Виртуальная учительская ГБОУ СОШ № 1947 ВОУО ДО г. Москвы

Архив [1]

Главная » 2012 » Февраль » 13 » Голубева Маргарита Валентиновна
Голубева Маргарита Валентиновна
Уважаемые родители и дети!
Приглашаю Вас посетить страницу 4 "А" класса. Здесь Вы можете узнать важную информацию для себя, сможете задать мне вопросы.

Категория: СТРАНИЧКИ УЧИТЕЛЕЙ | Просмотров: 29870 | Добавил: Zavych | Рейтинг: 4.4/36
Всего комментариев: 15531 2 3 ... 133 134 »
1552
Маргарита Валентиновна, подскажите пожалуйста, будете ли Вы набирать группу подготовки к школе в 2018 году? И каким образом можно попасть именно в Вашу группу?

1553
Добрый вечер!
На подготовительных курсах детей делят на группы, обычно, четыре группы. Каждый  преподаватель ведёт один предмет во всех четырёх группах. Один учитель обучает письму и развитию речи, второй - математике, третий - английскому языку, четвёртый - музыке. Поэтому, если я буду работать, то обучать буду всех детей, которые будут ходить на занятия.
        Я   пока не планирую работать на подготовительных  курсах.
С уважением, Маргарита Валентиновна.

1550
Милая, дорогая и любимая Маргарита Валентиновна!
Я хочу  Вас поблагодарить за возможность хоть на час  вернуться в прошлое.Посмотрев выступление Ваших детей на спектакле " Литературная гостиная", я получила огромное удовольствие. Сразу вспомнила  детство своего сына, наши праздники, уроки. Как  давно это было... Ведь  моему сыну  уже 18 лет.
        Какая же Вы умница! Как талантливо и профессионально  был проведён праздник. Я завидую родителям, чьи дети сейчас учатся у Вас. Надеюсь, что они Вас ценят, любят и берегут. Как бы я хотела снова вернуться к Вам в  класс!Желаю  Вам  и Вашим близким крепкого здоровья, долгих лет жизни,любящих  учеников и благодарных родителей.
Жаль, что не удалось с Вами на празднике поговорить,но, надеюсь, что Вы найдёте время, ведь Вы мне  обещали... , что мы с Вами встретимся... tongue
Так  многое хочется Вам рассказать.Буду ждать Вашего звонка.
С уважением, Наталия Витальевна.

1551
Огромное  спасибо! Очень приятно было прочитать Ваше сообщение.

1548
С открытым сердцем и любовью
Желаем счастья и здоровья!
Пусть Новый год, со счастьем новым,
В ваш дом хозяином войдет,
И вместе с запахом еловым
Успех и радость принесет.

Семья Асонковых xmas  holiday  heart  heart  heart

1549
Лариса Валентиновна, Александр Михайлович и Кирилл,огромное Вам спасибо.
Поздравляю вас с Новым годом. Желаю Вам здоровья, семейного благополучия. Кириллу успешной учёбы. Спасибо, что не забываете.
С уважением, Маргарита Валентиновна.

1547
Дорогая Маргарита Валентиновна! С наступающим Новым годом!

1544
Дорогая Маргарита Валентиновна, от имени всего родительского комитета, с
глубоким уважением, поздравляем Вас профессиональным праздником - Днем
Учителя!
Не найти работы более благородной и нужной, чем Ваша, потому что Вы формируете основу успешного будущего наших детей!
Спасибо Вам за это!
Желаем Вам огромного терпения и мудрости, крепкого здоровья, благополучия и исполнения заветных желаний!

С уважением, родительский комитет 2"А" класса

1545
Огромное спасибо.

1543
Дорогая Маргарита Валентиновна, от имени всего родительского комитета, с глубоким уважением, поздравляем Вас профессиональным праздником - Днем Учителя!
Спасибо Вам за это!

С уважением, родительский комитет 2"А" класса

1542
Леонид ДербенёвТВОИ УЧЕНИКИКончились уроки,
город спит во мгле.
Только сердцу слышатся шаги.
Ходят где-то, ходят
по земному шару
Прежние твои ученики.

Ты опять увидишь в этот поздний час
Мел, зажатый в маленькой руке,
Каждую ошибку, имена и лица,
Каждую отметку в дневнике.

Пусть проходят годы, пусть мелькают дни,
Каждый словно сын в твоей судьбе,
Каждого ты помнишь, и они сегодня
Тоже вспоминают о тебе.

1546
Огромное спасибо.

1541
Дорогая  Маргарита Валентиновна!!!!Сердечно поздравляем Вас с днем учителя.Спасибо за ваш труд и любовь к детям.
                                                                                                                                                                                                                Семья Асонковых

Твои  ученики. Кончились уроки,
город спит во мгле.
Только сердцу слышатся шаги.
Ходят где-то,
ходят по земному шару
Прежние твои ученики.
Пусть они далеко
за полями, лесами.
Знаешь ты - дорога их ясна.
Новый день к ним приходит,
как новый экзамен,
И пятёрки ставит им страна.
Ты опять увидишь
в этот поздний час
Мел, зажатый в маленькой руке,
Каждую ошибку, имена и лица,
Каждую отметку в дневнике.
Пусть проходят годы,
пусть мелькают дни,
Каждый словно
сын в твоей судьбе.
Каждого ты помнишь,
и они сегодня
Тоже вспоминают о тебе.
                                       ЛеонидДербенев.

1539
Здравствуйте, Маргарита Валентиновна. Прошло уже пять лет как Вы выпустили наш класс, но при встрече с родителями мы всегда вспоминаем Вас с уважением и любовью.Вы умеете найти подход к каждому ученику, умеете выслушать и дать совет родителям. А сколько замечательных праздников было проведено, сколько интересных экскурсий посетили дети. Листая памятный альбом, хочется повернуть время вспять и вернуться назад в счастливое и беззаботное детство наших детей. Маргарита Валентиновна, Вы навсегда останетесь нашим Любимым Первым Учителем.
Приближается замечательный праздник- День Учителя. Желаю Вам крепкого здоровья, любви детей и уважения родителей.
Смирнова Н.В.

1540
Наталия Витальевна, огромное спасибо.

1538
Уважаемая Маргарита Валентиновна!
Вы дарите нашим детям знания, делаете их взрослыми и самостоятельными людьми.
Так разрешите вам сегодня, в этот прекрасный мартовский день, пожелать, чтобы цветы вам дарили не только на праздник, ученики были
послушными, а их родители понятливыми.
Пусть здоровье у вас не кончается, радость из жизни не пропадет, пусть и дома, и в делах все
получается, и в личной жизни все будет на «отлично»!!!

Ваш 1 "А"

1-10 11-20 21-30 ... 1321-1330 1331-1331
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Февраль 2012  »
  12345