Виртуальная учительская ГБОУ СОШ № 1947 ВОУО ДО г. Москвы

Архив [1]

Главная » 2011 » Сентябрь » 5 » Андрюкова Дина Игоревна
Андрюкова Дина Игоревна
Уважаемые учащиеся и родители!

На моей страничке вы можете задавать вопросы о занятиях  логопедической группы.

Категория: СТРАНИЧКИ УЧИТЕЛЕЙ | Просмотров: 844 | Добавил: Zavych | Рейтинг: 5.0/2
7
Здравствуйте Дина Игоревна!
Мне нужно с Вами поговорить по поводу питания в школе. Мой тел. (925) 063-53-15.  Спасибо.

6
Здравствуйте Диана Игоревна. Как можно записать ребенка к вам на занятие. С ув. Наталья.

5
Уважаемая Дина Игоревна, добрый день!
Есть ли у Вас возможность по вторникам брать на занятия логопедической группы Элькис Семена в 14.30, чтобы он пораньше освобождался. Освобождаясь после 16.00, у него уже не хватает сил делать дома домашнее задание по основным предметам, а на продленке он, к сожалению, еще не может самоорганизоваться.
С уважением, Элькис Ирина.+7(903)961-15-15.

3
Дина Игоревна. с Международным Женским Днём , Вас!!!!!!!!!! Будьте счастливы, здоровы, любите и будьте любимы!!!!! Весеннего настроения, и всего самого прекрасного!!!!!!!!!!!!

4
Уважаемая Наталья! Большое спасибо за поздравление.В свою очередь желаю Вам хорошего весеннего настроения в течение всего года, радости,благополучия во всем, исполнения всех желаний!

2
Уважаемая Татьяна! Мы очень заинтересованы в сотрудничестве. Спасибо, Вам большое, что отслеживаете вопросы, касающиеся питания Вашего ребенка. Качество питания в школе контролируется специально созданной комиссией по питанию, в которую входят представители администрации Козоровецкая А.И. - завуч начальной школы, Шараборова Ю.Д. - завуч по УВР, педагоги - Тихонова Л.В., Суханова Л.В., представитель родительской общественности - Иванова С.Н., медицинская сестра - Афанасьева Г.П. и др. Замечаний к качеству приготовления блюд у комиссии не было. С меню на 2 число можно ознакомиться по ссылке. Более того, ежедневно отбирается суточная проба (завтрака и обеда), которая хранится в течение 48 часов в холодильнике. От себя хочу добавить, что вкусовые предпочтения у детей очень разные. Очень жаль, что вчерашний обед не понравился Вашему ребенку. С уважением, Дина Игоревна

1
Здравствуйте, уважаемая Дина Игоревна, хотелось бы узнать как отслеживается качество питания в школе, дело в том что сегодня по словам ребенка обед был не съедобный суп очень пересоленный, картофель горелый, салат кислый из всего обеда она выпила только кисель, хотя обычно съедает все полностью в результате она целый день провела голодной. Хотелось бы быть уверенным что заплатив за обед ребенок будет сытым.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Сентябрь 2011  »
   1234