Виртуальная учительская ГБОУ СОШ № 1947 ВОУО ДО г. Москвы

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Zavych 
Форум » Школьный форум для родителей, учеников, учителей » Вопросы и предложения для администрации » Результаты ГИА
Результаты ГИА
АнлрейДата: Среда, 15.06.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
В следующем году я буду сдавать ГИА. Мне интересно, как в этом году ребята сдали экзамены. Уже известны результаты? happy

Сообщение отредактировал Анлрей - Среда, 15.06.2011, 21:24

ZavychДата: Четверг, 16.06.2011, 11:50 | Сообщение # 2
Полковник
Здравствуйте Андрей! В 2010-2011 учебном году из 55 выпускников 9-х классов 18 человек по русскому языку ( учитель Смагина А.В.), 25 человек по алгебре (учитель Цвигун О.В.) и 1 - по географии ( учитель Шараборова Ю.Д.) сдавали экзамены в новой форме (ГИА-9). Учащиеся показали очень хорошие результаты: 100% - успеваемость, 100% - качество по всем предметам, т.е. учащиеся сдали экзамены только на 4 и 5.
Заметитель директора по УВР Казакова Инна Владимировна

АнлрейДата: Вторник, 21.06.2011, 20:30 | Сообщение # 3
Сержант
Уважаемая Инна Владимировна, спасибо за Ваш подробный ответ на мой вопрос. Скажите, а есть ли организованный летний отдых учеников нашей школы? Я знаю раньше ребята ездили в Крым или в подмосковный лагерь "Московия". Андрей Т.

ZavychДата: Среда, 22.06.2011, 18:08 | Сообщение # 4
Полковник
Здравствуй, Андрей. Хочу сообщить тебе, что на базе соседней с нами школы №1301 организован летний лагерь. Если, ты не уезжаешь из Москвы во время летних каникул, то можешь с интересом и пользой провести время в летнем лагере при школе № 1301.
С уважением, завуч Инна Владимровна

Форум » Школьный форум для родителей, учеников, учителей » Вопросы и предложения для администрации » Результаты ГИА
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

• Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz